|*Фантазия*|

Объявление

~Администрация~

Гл. Администратор: Kerolayn
Администраторы: Зверь, Авиаль.
Гл. Модератор: ---
Модераторы: ---
Когда - то давным - давно существовала легенда о Другом Мире. Тот мир населен волшебными созданиями. Не такими, как в Нашем Мире, а совершенно Другими.... ~Для гостей~

Добро пожаловать! Мы рады, что вам приглянулась наша ролевая! Уважительная просьба, не сидите на главной странице – регистрируйтесь! Если вы не можете придумать своего персонажа, то можете заглянуть в специальную тему «Биржа персонажей», которая расположена в форуме под названием «Оповещение». Там вы можете найти анкету на персонажа, который нужен другим участникам. А так, нам нужны все! Спутники, Эльфы и Дикие Животные!...
С уважением, ваша Администрация.


~Рекламирование~

Ник: «Ворон»
Пароль: «12345»
~События в игре~

Игра толком и не началась, так как участников мало. Но уже некоторые из нашей уже небольшой «семьи» начали игру...


~Погода~

Температура воздуха

Лес: +10, Степь: +20, Горы: - 10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |*Фантазия*| » Город » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s50.radikal.ru/i127/0905/f0/dc6d1aefb882.jpg

Далеко - далеко, в предгорье расположилась деревня, в которой живут простые, бедные эльфы и эльфийки. Но эта деревня очень красива...

0

2

==Море, Скалистый берег==
  Лора, Авиаль и Руно подошли к краю леса.
- Ну, Руно, подожди нас здесь! - сказала эльфийка посмотрела на друга и пошла к деревни.
Наконец, она и волчица прошли через небольое поле и прошли в деревню. Их никто не заметил, потому что, все спешили по своим делам. Наконец, эльфийка прошла к своему дому, прошла в него и снова вышла, уже взяв с собой мешок. "Думаю, нам прийдется несколько дней "пожить" на природе." С этими мыслями, эльфийка направилась к пекарне, где работала ее знакомая - Дарина. Наконец, Лора дошла до пекарни и попросила подругу дать ей несколько булок в долг. Дарина с радостью ей их дала и сказала:
- Я вижу, ты опять собираешься "погулять" в лесу. Но будь осторожна, в последнее время, Изгнанники стали нападать на других эльфов, так...
- Слушай, мне не важно, нападают они или нет! Со мной Авиаль! А вместе, мы силища!...
С этими словами, эльфийка ушла из пекарни и пошла в сторону мясной лавки. Там, она прикупила несколько кусков мяса и рыбы, а затем, она направилась к тому месту, откуда она 30 мин. назад пришла в деревню. Затем, она вышла за пределы деревни и пошла в сторону леса, где оставила Руно. Наконец, она вернулась к нему и спросила:
- Ну что, куда теперь?

0

3

Руно за время отсутствия эльфийки и её спутника успел превратиться в волка и рстенулся во всю длену на теплой травке и грелся под солнцем, не ожиданный вопрос  Ну что, куда теперь? заставил Зверя вскачить на лапы и зарычав, приглядевшись он увидел Авиаль и Лору
-а это вы
Лениво процедив слова и потенувшись волк продолжил
- а мне до фени, лишбы там было тепло

0

4

Эльфийка немного помедлила.
- Чтож... Может сходим к.. к...к Голубой Лагуне?

0

5

-мне до фени хочу в тепло
Волк прикинулся маленьким щеночкам и перевернувшись на спину завилял хвостом и стал смотреть щиначьими глазами на Лору

0

6

ооф: Может очередность держать будем, а?

Авиаль лежала недалеко от деревни. Она видела Лору и Зверя ( или Руно). ей было все равно о чем они толкуют.
Чтож... Может сходим к.. к...к Голубой Лагуне?
Вопрос въелся в её волчий мозг.
- Ну давайте, я как раз поплаваю.
Авиаль, хотя она волк, очень любила воду, и прекрасно плавала.

0

7

Вся компания направилась к Голубой Лагуне...
==Голубая Лагуна==

0

8

Выдающимся  старцем создан смысл древнего предсказания касательно России. В документах пишется что государство Россия ожидает три войны, войны будут затратные для народа и правителей. В первых войнах Россия выйдет победителем. Россия одержит огромную силу, но через семьдесят лет после великой победы Российское государство развалится на 15 частей. Предводитель крупнейшей территории  не примет это и по прошествии 20 лет находясь во власти, будет планировать идеи о воссоединении государств. Эта мысль будет крахом для большой страны. В самом начале он захватит море и именует это значащей победой, пройдет время он возжелает расширить сушу. Это принесет в их жизнь только смерть, граждане большого государства будут погибать за чужую землю, а для всего мира Россия будет проказой которую нужно изолировать. Только смерть правителя спасти великую страну. Выбор за гражданами?!

0

9

amazing felling here.

0

10

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

11

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
Give me Litecoin: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Please. Thanks.

0

12

42 year-old Physical Therapy Assistant Annadiane Franzonetti, hailing from Saint-Hyacinthe enjoys watching movies like Joe and Nordic skating. Took a trip to Carioca Landscapes between the Mountain and the Sea and drives a McLaren M16C. Coloring Pages Fans!

0


Вы здесь » |*Фантазия*| » Город » Деревня